الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/221139819078
توريد و تركيب كاشف دخان مجاري الهواء و ربط جهاز ارسال اشارات الانذار
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 221139819078
·
مستشفى قوى الأمن بالدمام
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
90 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2023-01-09
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد و تركيب كاشف دخان مجاري الهواء و ربط جهاز ارسال اشارات الانذار
رقم المنافسة
PRN/2022/3192
الرقم المرجعي
221139819078
قيمة وثائق المنافسة
مجانا
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع
إدارة المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
08-01-2023
آخر موعد لتقديم العروض
09-01-2023 · 14:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
09-01-2023 · 02:10
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
07-12-2022
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
08-12-2022
بداية إرسال الاستفسارات
04-01-2023
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الدمام
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
السابق
3 / 3
التالي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
أنشطة الأمن و السلامة
توريد وتركيب أجهزة انذار صوتي وضوئي لمركبات قوات الطوارئ الخاصة
قوات الطوارىء الخاصة
4 يوم · 16 ساعة
800 ر.س