الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/250239004303
السابق
1 / 2
التالي
توريد مصفاه لمحطة التكييف المركزي
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 250239004303
·
القوات البحرية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
60 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2025-09-17
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد مصفاه لمحطة التكييف المركزي
رقم المنافسة
18/25
الرقم المرجعي
250239004303
قيمة وثائق المنافسة
600.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
60 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
16-09-2025
آخر موعد لتقديم العروض
17-09-2025 · 12:00
تاريخ فتح العروض
18-09-2025 · 08:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
اعتماد
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الجبيل
نشاط المنافسة
صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (1 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
17-03-2025
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
15-04-2025
بداية إرسال الاستفسارات
13-09-2025
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
توريد مصفاه لمحطة التكييف المركزي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد مصفاة لمبردات التكييف المركزي
القوات البحرية
انتهى
200 ر.س