الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/250439010855
العقد الخامس لمشروع جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق جنوب الطائف والقرى التابعه لها
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 250439010855
·
أمانة محافظة الطائف
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
60 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2025-10-05
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة زهران للصيانة والتشغيل
بقيمة
74.8
مليون ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق جنوب الطائف والقرى التابعه لها .
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
250439010855
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
60 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
19-09-2025
آخر موعد لتقديم العروض
05-10-2025 · 09:59
تاريخ فتح العروض
05-10-2025 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الكتروني
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة الطائف
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (27 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (1 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (13 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
15 عرض · 7 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة زهران للصيانة والتشغيل
فائز
74.8
مليون ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
74.8
مليون ر.س
شركة زهران للصيانة والتشغيل
74.8
مليون ر.س
مطابق
74.8
مليون ر.س
فائز
شركة المرجان للمقاولات شركة شخص واحد
—
49.1
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة المرجان للمقاولات شركة شخص واحد
49.1
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة حلول واتقان المتطورة للبيئة
—
51.2
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة حلول واتقان المتطورة للبيئة
51.2
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة إعمار الوطنية
—
51.2
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة إعمار الوطنية
51.2
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد
—
53.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد
53.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة تكوين الوطن المحدودة
—
57.8
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة تكوين الوطن المحدودة
57.8
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة
—
64.4
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة
64.4
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة
—
70.3
مليون ر.س
·
مطابق
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة
70.3
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مقاييس الدقة
—
71.9
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة مقاييس الدقة
71.9
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة التجارات
—
73.2
مليون ر.س
·
مطابق
شركة التجارات
73.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده
—
78.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده
78.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الرفاد للمقاولات
—
78.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة الرفاد للمقاولات
78.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة مجموعة المجال العربي
—
95.1
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مجموعة المجال العربي
95.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الشارقة للبيئة
—
99.9
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الشارقة للبيئة
99.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة
—
107.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة
107.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع
أمانة محافظة الطائف
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
28-12-2025
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
25-02-2026
بداية إرسال الاستفسارات
04-10-2025
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
العقد الخامس لمشروع جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق جنوب الطائف والقرى التابعه لها