الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/250439012054
العقد الثاني جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق غرب الطائف والقرى التابعه لها
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 250439012054
·
أمانة محافظة الطائف
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
60 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2025-09-24
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة زهران للصيانة والتشغيل
بقيمة
223.7
مليون ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق غرب الطائف والقرى التابعه لها
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
250439012054
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
60 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
18-09-2025
آخر موعد لتقديم العروض
24-09-2025 · 09:30
تاريخ فتح العروض
24-09-2025 · 10:30
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الكتروني
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة الطائف
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (37 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (1 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (13 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
13 عرض · 8 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة زهران للصيانة والتشغيل
فائز
223.7
مليون ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
223.7
مليون ر.س
شركة زهران للصيانة والتشغيل
223.7
مليون ر.س
مطابق
223.7
مليون ر.س
فائز
شركة إعمار الوطنية
—
163.6
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة إعمار الوطنية
163.6
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة
—
211.6
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة
211.6
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة مقاييس الدقة
—
225.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة مقاييس الدقة
225.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة سراكو
—
227.4
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة سراكو
227.4
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة
—
230.3
مليون ر.س
·
مطابق
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة
230.3
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الأيوان الطبية
—
230.6
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الأيوان الطبية
230.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الرفاد للمقاولات
—
231.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة الرفاد للمقاولات
231.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده
—
237.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده
237.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مجموعة المجال العربي
—
239.3
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مجموعة المجال العربي
239.3
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة التجارات
—
243.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة التجارات
243.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة
—
273.2
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة
273.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الشارقة للبيئة
—
281.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الشارقة للبيئة
281.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع
أمانة محافظة الطائف
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
09-12-2025
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
07-01-2026
بداية إرسال الاستفسارات
17-09-2025
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
20
العقد الثاني جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق غرب الطائف والقرى التابعه لها