الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/250839007704
تأمين خدمة الحراسات امنية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 250839007704
·
المكتب الإستراتيجي لتطوير منطقة جازان
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
36 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2025-09-11
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه
بقيمة
1.8
مليون ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين خدمة الحراسات امنية
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
250839007704
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
36 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
05-09-2025
آخر موعد لتقديم العروض
11-09-2025 · 09:59
تاريخ فتح العروض
11-09-2025 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
جيزان المكتب الاسترتيجي
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
أنشطة الأمن و السلامة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (1 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
13 عرض · 12 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه
فائز
1.8
مليون ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
1.8
مليون ر.س
شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه
1.8
مليون ر.س
مطابق
1.8
مليون ر.س
فائز
مؤسسة رقون المحدودة
—
2K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة رقون المحدودة
2K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة صارم للحراسات الأمنية
—
33K
ر.س
·
مطابق
شركة صارم للحراسات الأمنية
33K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة الوطن الأولى للحراسات الأمنية
—
2.0
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة الوطن الأولى للحراسات الأمنية
2.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الفرسان الاولى للحراسات الأمنية شركة شخص واحد
—
2.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الفرسان الاولى للحراسات الأمنية شركة شخص واحد
2.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة العربية الرائدة للحراسات الأمنية المدنية
—
2.1
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة العربية الرائدة للحراسات الأمنية المدنية
2.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد
—
2.2
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد
2.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة درع الصحراء للحراسات الأمنية
—
2.3
مليون ر.س
·
مطابق
شركة درع الصحراء للحراسات الأمنية
2.3
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة البسامي للحماية
—
2.6
مليون ر.س
·
مطابق
شركة البسامي للحماية
2.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الدرع الواقي للحراسات الأمنية
—
2.6
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الدرع الواقي للحراسات الأمنية
2.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الوحدات الخاصة المحدودة
—
2.6
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الوحدات الخاصة المحدودة
2.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد
—
2.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد
2.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة كرده للحراسات الأمنية
—
3.0
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة كرده للحراسات الأمنية
3.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
المكتب الإستراتيجي لتطوير منطقة جازان
الفرع
المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة جازان
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
18-09-2025
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
23-09-2025
بداية إرسال الاستفسارات
08-09-2025
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
تأمين خدمة الحراسات امنية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
غير محدد
تقديم خدمات حراسات أمنية
20250901AL-AHSA DEVELOPMENT AUTHORITY (A
انتهى
—