الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/251039009680
إعادة طرح التشغيل والصيانة والنظافة لمبنى والتنسيق الزراعي لمرافق مكتبة الملك فهد الوطنية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 251039009680
·
مكتبة الملك فهد الوطنية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
3 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2025-12-06
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة فاد الخليجيه للمقاولات
بقيمة
23.5
مليون ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
التشغيل والصيانة والنظافة لمبنى والتنسيق الزراعي لمرافق مكتبة الملك فهد الوطنية
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
251039009680
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
3 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-11-2025
آخر موعد لتقديم العروض
06-12-2025 · 09:59
تاريخ فتح العروض
06-12-2025 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مكتبة الملك فهد الوطنية ادارة المشتريات
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (271 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (8 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
24 عرض · 24 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة فاد الخليجيه للمقاولات
فائز
23.5
مليون ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
23.5
مليون ر.س
مؤسسة فاد الخليجيه للمقاولات
23.5
مليون ر.س
مطابق
23.5
مليون ر.س
فائز
شركة رائدة الرياض للتجارة والمقاولات
—
25.2
مليون ر.س
·
مطابق
شركة رائدة الرياض للتجارة والمقاولات
25.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة نجد للمقاولات
—
27.8
مليون ر.س
·
مطابق
شركة نجد للمقاولات
27.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة سابان لادارة المرافق
—
30.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة سابان لادارة المرافق
30.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة
—
31.3
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة
31.3
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة وجد الحياة للتجارة شركة مساهمة غير مدرجة
—
31.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة وجد الحياة للتجارة شركة مساهمة غير مدرجة
31.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة
—
31.5
مليون ر.س
·
مطابق
شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة
31.5
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة قمة الرواد لخدمات الأعمال
—
31.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة قمة الرواد لخدمات الأعمال
31.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد
—
33.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد
33.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مساعي السعودية للمقاولات
—
34.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مساعي السعودية للمقاولات
34.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة شلفا لإدارة المرافق
—
34.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة شلفا لإدارة المرافق
34.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة تياهر شركة شخص واحد
—
34.9
مليون ر.س
·
مطابق
شركة تياهر شركة شخص واحد
34.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الخدمات العربيه المحدودة
—
35.5
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الخدمات العربيه المحدودة
35.5
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات
—
35.8
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات
35.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة تبراك نجد للمقاولات
—
36.2
مليون ر.س
·
مطابق
شركة تبراك نجد للمقاولات
36.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد
—
38.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد
38.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مجموعه النصبان
—
38.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مجموعه النصبان
38.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة سفاري
—
39.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة سفاري
39.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة امنكو لإدارة المرافق
—
41.6
مليون ر.س
·
مطابق
شركة امنكو لإدارة المرافق
41.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة دار المعدات الطبية والعلمية
—
42.5
مليون ر.س
·
مطابق
شركة دار المعدات الطبية والعلمية
42.5
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة
—
44.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة
44.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة جاش للخدمات الفنيه المحدوده
—
55.1
مليون ر.س
·
مطابق
شركة جاش للخدمات الفنيه المحدوده
55.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مفاهيم الاعمار للتجارة والمقاولات المحدودة
—
57.6
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مفاهيم الاعمار للتجارة والمقاولات المحدودة
57.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد
—
78.9
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد
78.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
مكتبة الملك فهد الوطنية
الفرع
الفرع الرئيسي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
10.00
03-12-2025
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
16-12-2025
بداية إرسال الاستفسارات
25-11-2025
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
15
إعادة طرح التشغيل والصيانة والنظافة لمبنى والتنسيق الزراعي لمرافق مكتبة الملك فهد الوطنية