الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/251139003361
السابق
1 / 1
التالي
خدمات تشغيل ونظافة وتعقيم وصيانة لكامل مرافق المقر الرئيسي والفرعي لنادي الإبل
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 251139003361
·
إعانة نادي الإبل
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
3 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2025-12-20
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
خدمات تشغيل ونظافة وتعقيم وصيانة لكامل مرافق المقر الرئيسي والفرعي لنادي الإبل
رقم المنافسة
لا يوجد
الرقم المرجعي
251139003361
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
3 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
29-11-2025
آخر موعد لتقديم العروض
20-12-2025 · 09:59
تاريخ فتح العروض
20-12-2025 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مقر نادي الإبل
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة المباني
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (67 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (16 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
إعانة نادي الإبل
الفرع
نادي الابل
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
20-12-2025
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
21-12-2025
بداية إرسال الاستفسارات
24-11-2025
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
4
خدمات تشغيل ونظافة وتعقيم وصيانة لكامل مرافق المقر الرئيسي والفرعي لنادي الإبل