الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تأمين الادوات والمستلزمات الرياضية للعام 2026م
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/251239003462
السابق
1 / 2
التالي
تأمين الادوات والمستلزمات الرياضية للعام 2026م
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 251239003462
·
جامعة جازان
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
60 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-01-03
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين الادوات والمستلزمات الرياضية للعام 2026م
رقم المنافسة
160735
الرقم المرجعي
251239003462
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
60 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
28-12-2025
آخر موعد لتقديم العروض
03-01-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
03-01-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
الخدمات الرياضية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (29 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
جامعة جازان
الفرع
ادارة المشتريات - قسم المناقصات الحكومية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
04-01-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
13-01-2026
بداية إرسال الاستفسارات
18-12-2025
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الكماليات
تأمين ادوات رياضية متنوعة للعام 2026 للمديرية العامة لحرس
حرس الحدود
2 يوم · 18 ساعة
مجاناً