الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260139002178
السابق
1 / 1
التالي
مشروع إنارة الأحياء والشوارع الرئيسية ببلدية طلعة التمياط المرحلة الثانية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260139002178
·
أمانة منطقة الحدود الشمالية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
11 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-01-25
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
مشروع إنارة الأحياء والشوارع الرئيسية ببلدية طلعة التمياط المرحلة الثانية
رقم المنافسة
7/2026
الرقم المرجعي
260139002178
قيمة وثائق المنافسة
2000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
11 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
19-01-2026
آخر موعد لتقديم العروض
25-01-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
25-01-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
بلدية طلعة التمياط
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الحدود الشمالية رفحاء
نشاط المنافسة
مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (5 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع
بلدية طلعة التمياط بأمانة منطقة الحدود الشمالية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00
25-01-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
26-01-2026
بداية إرسال الاستفسارات
09-01-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
مشروع إنارة الأحياء والشوارع الرئيسية ببلدية طلعة التمياط المرحلة الثانية