الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260139006372
صيانة ونظافة أحد المواقع بمنطقة الباحة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260139006372
·
المباحث العامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
5 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-03-29
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة سويت
بقيمة
5.7
مليون ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
صيانة ونظافة أحد المواقع بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
3526
الرقم المرجعي
260139006372
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
5 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
16-03-2026
آخر موعد لتقديم العروض
29-03-2026 · 07:00
تاريخ فتح العروض
29-03-2026 · 08:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الباحة الباحه
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
نعم
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (21 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (4 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
17 عرض · 16 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة سويت
فائز
5.7
مليون ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
5.7
مليون ر.س
مؤسسة سويت
5.7
مليون ر.س
مطابق
5.7
مليون ر.س
فائز
مؤسسة الأهتمام الوطنية للمقاولات
—
6.5
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة الأهتمام الوطنية للمقاولات
6.5
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة العربية للعقود المحدودة
—
6.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة العربية للعقود المحدودة
6.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة تالا للتجارة
—
6.8
مليون ر.س
·
مطابق
شركة تالا للتجارة
6.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة نجوم سدير للخدمات المساندة
—
7.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة نجوم سدير للخدمات المساندة
7.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة كورت للمقاولات
—
7.2
مليون ر.س
·
مطابق
شركة كورت للمقاولات
7.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة البنيان القويم للمقاولات
—
7.3
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة البنيان القويم للمقاولات
7.3
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة
—
7.6
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة
7.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مدارك العمران للخدمات التجارية
—
7.6
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مدارك العمران للخدمات التجارية
7.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
مجموعة عبدالله محمد عثمان العثمان للمقاولات شركة شخص واحد
—
7.6
مليون ر.س
·
مطابق
مجموعة عبدالله محمد عثمان العثمان للمقاولات شركة شخص واحد
7.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة المثري للتشغيل والصيانة
—
8.2
مليون ر.س
·
مطابق
شركة المثري للتشغيل والصيانة
8.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة المنطلق الأول للتجاره شركة شخص واحد
—
8.5
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة المنطلق الأول للتجاره شركة شخص واحد
8.5
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات
—
8.7
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات
8.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة البخت السعودي للمقاولات
—
9.3
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة البخت السعودي للمقاولات
9.3
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة رمال البنيان للمقاولات شخص واحد
—
9.3
مليون ر.س
·
مطابق
شركة رمال البنيان للمقاولات شخص واحد
9.3
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة دلهام العربية للتجارة والمقاولات المحدودة
—
9.9
مليون ر.س
·
مطابق
شركة دلهام العربية للتجارة والمقاولات المحدودة
9.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة مشاريع فيصل العربية
—
11.8
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة مشاريع فيصل العربية
11.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع
الـمـنـافـســـات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
26-02-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
05-03-2026
بداية إرسال الاستفسارات
21-01-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
صيانة ونظافة أحد المواقع بمنطقة الباحة