الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260239000740
عملية تشغيل وصيانة التجهيزات الكهربائية والميكانيكية للأنفاق بالمشاعر المقدسة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260239000740
·
أمانة العاصمة المقدسة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
5 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-03-26
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد
بقيمة
18.7
مليون ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
عملية تشغيل وصيانة التجهيزات الكهربائية والميكانيكية للأنفاق بالمشاعر المقدسة
رقم المنافسة
26/06
الرقم المرجعي
260239000740
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
5 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
27-02-2026
آخر موعد لتقديم العروض
26-03-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
26-03-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
لجنة فتح العروض
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (15 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (10 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (6 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
11 عرض · 7 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد
فائز
18.7
مليون ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
18.7
مليون ر.س
شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد
18.7
مليون ر.س
مطابق
18.7
مليون ر.س
فائز
شركة طويق العمرانية للمقاولات
—
7.6
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة طويق العمرانية للمقاولات
7.6
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة جوري الشرق التجارية
—
14.0
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة جوري الشرق التجارية
14.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة انجازات الرؤية للمقاولات
—
18.8
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة انجازات الرؤية للمقاولات
18.8
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة صناع القمة للمقاولات العامة
—
18.9
مليون ر.س
·
مطابق
شركة صناع القمة للمقاولات العامة
18.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة برو فاست المحدودة
—
20.8
مليون ر.س
·
مطابق
شركة برو فاست المحدودة
20.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة سما الشرق
—
22.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة سما الشرق
22.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة الأركان الخليجية للمقاولات
—
24.8
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الأركان الخليجية للمقاولات
24.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
الشركة السعوديه للكهرباء والتبريد للاستثمار شركة ذات مسئولية محدودة
—
26.7
مليون ر.س
·
مطابق
الشركة السعوديه للكهرباء والتبريد للاستثمار شركة ذات مسئولية محدودة
26.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الذئب العربي المحدودة شركة شخص واحد
—
27.9
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الذئب العربي المحدودة شركة شخص واحد
27.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مور سيف للمقاولات
—
34.1
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة مور سيف للمقاولات
34.1
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع
ادارة المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
19-04-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
19-05-2026
بداية إرسال الاستفسارات
17-02-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
عملية تشغيل وصيانة التجهيزات الكهربائية والميكانيكية للأنفاق بالمشاعر المقدسة
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
عملية تشغيل وصيانة التجهيزات الكهربائية والميكانيكية للأنفاق بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
5 يوم · 10 ساعة
1,000 ر.س