الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260239002292
صيانة ونظافة وتشغيل جامع الخندق وجامع الجمعة وأربعة مساجد بالمنطقة المركزية غرب المسجد النبوي بالمدينة المنورة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260239002292
·
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
3 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-03-08
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة مرحبا للتشغيل والصيانة
بقيمة
8.9
مليون ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
اعمال الصيانة والنظافة والتشغيل لعدد (6) مسجد وجامع بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
474726378
الرقم المرجعي
260239002292
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
3 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-02-2026
آخر موعد لتقديم العروض
08-03-2026 · 11:00
تاريخ فتح العروض
08-03-2026 · 11:10
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض طريق الملك فهد
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (43 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (6 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (28 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
21 عرض · 12 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة مرحبا للتشغيل والصيانة
فائز
8.9
مليون ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
8.9
مليون ر.س
مؤسسة مرحبا للتشغيل والصيانة
8.9
مليون ر.س
مطابق
8.9
مليون ر.س
فائز
شركة هدف التطوير للتشغيل والصيانة
—
8.8
مليون ر.س
·
مطابق
شركة هدف التطوير للتشغيل والصيانة
8.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة نجم المدينة للمقاولات
—
9.0
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة نجم المدينة للمقاولات
9.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة حسن نور جبعه العصماني التجارية
—
9.3
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة حسن نور جبعه العصماني التجارية
9.3
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة
—
10.0
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة
10.0
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة ابن طريس المحدودة شركة شخص واحد
—
10.3
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة ابن طريس المحدودة شركة شخص واحد
10.3
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة ابراهيم سليمان الراضي وشركاه للتجارة والمقاولات
—
10.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة ابراهيم سليمان الراضي وشركاه للتجارة والمقاولات
10.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة أواصر نجد للمقاولات
—
10.6
مليون ر.س
·
مطابق
شركة أواصر نجد للمقاولات
10.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة وليد علي ابراهيم مغشي للتشغيل والصيانة
—
10.8
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة وليد علي ابراهيم مغشي للتشغيل والصيانة
10.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الرويس
—
10.8
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة الرويس
10.8
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد
—
10.9
مليون ر.س
·
مطابق
شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد
10.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة السليمي المتحدة للمقاولات
—
11.0
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة السليمي المتحدة للمقاولات
11.0
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة دار المعمار للمقاولات
—
11.0
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة دار المعمار للمقاولات
11.0
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة إعمار المأوى
—
11.1
مليون ر.س
·
مطابق
شركة إعمار المأوى
11.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة التقاطع الدولي التجارية
—
11.4
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة التقاطع الدولي التجارية
11.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة بروج الثقة للمقاولات المعمارية
—
11.6
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة بروج الثقة للمقاولات المعمارية
11.6
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة در السنام المقاولات العامة
—
11.9
مليون ر.س
·
مطابق
شركة در السنام المقاولات العامة
11.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة رمال البنيان للمقاولات شخص واحد
—
11.9
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة رمال البنيان للمقاولات شخص واحد
11.9
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة الحسم للمقاولات شركة شخص واحد
—
12.1
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الحسم للمقاولات شركة شخص واحد
12.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة البخت السعودي للمقاولات
—
13.2
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة البخت السعودي للمقاولات
13.2
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة أعمال طيبة للمقاولات
—
15.2
مليون ر.س
·
مطابق
شركة أعمال طيبة للمقاولات
15.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع
المنافسات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
16-04-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
14-05-2026
بداية إرسال الاستفسارات
05-02-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
صيانة ونظافة وتشغيل جامع الخندق وجامع الجمعة وأربعة مساجد بالمنطقة المركزية غرب المسجد النبوي بالمدينة المنورة
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الثالثة لعدد (275) مسجد وجامع في المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
انتهى
1,000 ر.س