الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260239005051
صيانة وإصلاح الأجهزة والمعدات الطبية بمستشفى مكة العام
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260239005051
·
التجمع الصحي بمكة المكرمة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
5 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-10-03
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
صيانة وإصلاح الأجهزة والمعدات الطبية بمستشفى مكة العام
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260239005051
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
5 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع
المنافسات العامة بالتجمع الصحي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
12-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
03-10-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
03-10-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة
التاريخ المتوقع للترسية
12-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
11-11-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
الأنشطة الطبية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (3 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (13 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (10 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
السابق
1 / 2
التالي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
الأنشطة الطبية
صيانة وإصلاح الأجهزة والمعدات الطبية بمستشفى ام الدوم العام بمحافظة الطائف
تجمع الطائف الصحي
انتهى
1,000 ر.س