الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تقديم الحراسات الأمنية
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260339010142
السابق
6 / 6
التالي
تقديم الحراسات الأمنية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260339010142
·
المعهد الملكي للفنون التقليدية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
2 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-05-03
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تقديم الحراسات الأمنية لمباني ومرافق المعهد الملكي للفنون التقليدية بالرياض وجدة
رقم المنافسة
5-2026
الرقم المرجعي
260339010142
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
2 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
20-04-2026
آخر موعد لتقديم العروض
03-05-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
03-05-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مقر المعهد الملكي للفنون التقليدية بحي الفوطة
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض منطقة مكة المكرمة جدة المنطقة الشرقية الاحساء
نشاط المنافسة
أنشطة الأمن و السلامة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (14 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (6 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (9 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
المعهد الملكي للفنون التقليدية
الفرع
المعهد الملكي للفنون التقليدية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
31-05-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
14-06-2026
بداية إرسال الاستفسارات
09-04-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
أنشطة الأمن و السلامة
تقديم خدمات الحراسات الأمنية لمباني مركز وقاء بالرياض
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
انتهى
1,000 ر.س