الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260539000945
السابق
2 / 2
التالي
تقديم خدمات الأمن لكليات الجامعة ومرافقها
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260539000945
·
جامعة المجمعة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
3 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-27
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تقديم خدمات الأمن لكليات الجامعة ومرافقها
رقم المنافسة
19-2026
الرقم المرجعي
260539000945
قيمة وثائق المنافسة
800.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
3 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
06-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
27-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
27-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الكترونيا
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض حوطة سدير الزلفي الغاط المجمعه رماح الرياض
نشاط المنافسة
أنشطة الأمن و السلامة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (5 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (10 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (9 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
نسبة الأساس
غير محدد
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
%80.00
مراجع وروابط
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع
ادارة المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
04-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
18-10-2027
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى العقد لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
تقديم خدمات الأمن لكليات الجامعة ومرافقها
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
أنشطة الأمن و السلامة
الخدمات الأمنية لمباني ومنشئات الجامعة وفروعها
جامعة الطائف
6 يوم · 1 ساعة
800 ر.س