الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260539002098
توريد قطع غيار لسيارات فرع الوزارة بمنطقة القصيم
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260539002098
·
وزارة البيئة والمياه والزراعة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
45 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-16
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة عبدالعزيز حميدان التركي التجارية
بقيمة
64K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد قطع غيار لسيارات فرع الوزارة بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
220126052074
الرقم المرجعي
260539002098
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
45 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
13-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
16-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
16-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة القصيم بريدة
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (39 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (6 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
6 عرض · 6 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة عبدالعزيز حميدان التركي التجارية
فائز
64K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
64K
ر.س
مؤسسة عبدالعزيز حميدان التركي التجارية
64K
ر.س
مطابق
64K
ر.س
فائز
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية
—
68K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية
68K
ر.س
مطابق
—
—
شركة أمان السريع المحدودة
—
71K
ر.س
·
مطابق
شركة أمان السريع المحدودة
71K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الأسطول الوطنية لحلول الاعمال
—
75K
ر.س
·
مطابق
شركة الأسطول الوطنية لحلول الاعمال
75K
ر.س
مطابق
—
—
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة
—
80K
ر.س
·
مطابق
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة
80K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الطريق الحديث التجارية
—
91K
ر.س
·
مطابق
شركة الطريق الحديث التجارية
91K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع
مدخل بيانات الفروع
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
22-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
05-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
08-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
توريد قطع غيار لسيارات فرع الوزارة بمنطقة القصيم
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد وتركيب قطع غيار سيارات تابعة للمحكمة العمالية بمنطقة القصيم
وزارة العدل - الديوان العام
انتهى
200 ر.س