الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260539003053
مشروع تجهيز المقر الرئيسي لهيئة التأمين
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260539003053
·
هيئة التأمين
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
14 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-05
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة الرمز السعودي للانشاءات
بقيمة
67.2
مليون ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
مشروع تجهيز المقر الرئيسي لهيئة التأمين في مدينة الرياض
رقم المنافسة
2026-075
الرقم المرجعي
260539003053
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
14 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
20-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
05-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
05-08-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
19-08-2026 · 12:25
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (300 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (8 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (4 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
نسبة الأساس
غير محدد
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
33 عرض · 10 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة الرمز السعودي للانشاءات
فائز
67.2
مليون ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
67.2
مليون ر.س
شركة الرمز السعودي للانشاءات
67.2
مليون ر.س
مطابق
67.2
مليون ر.س
فائز
شركة الحلول الهندسيه الذكيه للمقاولات
—
126K
ر.س
·
مطابق
شركة الحلول الهندسيه الذكيه للمقاولات
126K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الانشاءات الفنية للمقاولات
—
19.6
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة الانشاءات الفنية للمقاولات
19.6
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة بنائات العقارية المحدودة
—
45.6
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة بنائات العقارية المحدودة
45.6
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة مجموعة الفارس للتجارة والمقاولات العامة
—
53.4
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة مجموعة الفارس للتجارة والمقاولات العامة
53.4
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة الفن الأبيض المحدودة
—
66.3
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة الفن الأبيض المحدودة
66.3
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة الشفافية الحديثة للمقاولات
—
68.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة الشفافية الحديثة للمقاولات
68.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة بناءون العالمية للمقاولات العامة
—
75.6
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة بناءون العالمية للمقاولات العامة
75.6
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة
—
75.8
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة
75.8
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة الوسام العربي المحدودة
—
77.6
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة الوسام العربي المحدودة
77.6
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة أعمال سنمار للمقاولات
—
79.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة أعمال سنمار للمقاولات
79.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة ادوات وحلول المشاريع للمقاولات
—
83.1
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة ادوات وحلول المشاريع للمقاولات
83.1
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة مركز التصاميم للمقاولات
—
85.3
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة مركز التصاميم للمقاولات
85.3
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة مضاف للتجارة والمقاولات
—
91.5
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة مضاف للتجارة والمقاولات
91.5
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة لبنة البناء للمقاولات
—
92.0
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة لبنة البناء للمقاولات
92.0
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة فن الاداء المحدودة
—
93.8
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة فن الاداء المحدودة
93.8
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة أضواء الخليل للمقاولات
—
94.3
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة أضواء الخليل للمقاولات
94.3
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة اسلوب الدولية للمقاولات
—
94.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة اسلوب الدولية للمقاولات
94.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة الفرسان العربية التجارية
—
96.0
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة الفرسان العربية التجارية
96.0
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة رام العالمية للاستثمار
—
97.1
مليون ر.س
·
مطابق
شركة رام العالمية للاستثمار
97.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة دي إن إيه للمقاولات شخص واحد
—
98.8
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة دي إن إيه للمقاولات شخص واحد
98.8
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة أساس مكين للتطوير والاستثمار العقاري
—
99.8
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة أساس مكين للتطوير والاستثمار العقاري
99.8
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة هشام نبيل علي رضا التجارية
—
100.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة هشام نبيل علي رضا التجارية
100.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة لمار للتشييد والتجارة
—
102.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة لمار للتشييد والتجارة
102.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة ديم العمرانية للمقاولات العامة شركة شخص واحد
—
104.0
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة ديم العمرانية للمقاولات العامة شركة شخص واحد
104.0
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
مجموعة الأعمال المتعددة للمشاريع شركة مساهمة
—
104.0
مليون ر.س
·
مطابق
مجموعة الأعمال المتعددة للمشاريع شركة مساهمة
104.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة بواني العمران للمقاولات
—
106.0
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة بواني العمران للمقاولات
106.0
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة شار شركة مساهمة مقفلة
—
107.5
مليون ر.س
·
مطابق
شركة شار شركة مساهمة مقفلة
107.5
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة انماط التقنية للمقاولات فرع شركة انماط التقنية للتجارة
—
110.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة انماط التقنية للمقاولات فرع شركة انماط التقنية للتجارة
110.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة ايدي ورك المحدودة
—
125.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة ايدي ورك المحدودة
125.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة مجال الأنجاز للأعمال المتقدمة
—
129.9
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة مجال الأنجاز للأعمال المتقدمة
129.9
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة
—
148.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة
148.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة محور حلول المباني المتميزة المحدودة
—
199.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة محور حلول المباني المتميزة المحدودة
199.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
هيئة التأمين
الفرع
المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
01-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
01-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
04-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
مشروع تجهيز المقر الرئيسي لهيئة التأمين
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
أنشطة الأمن و السلامة
تأمين الحراسات الأمنية للمقر الهيئة الرئيسي والفروع
هيئة حقوق الانسان
13 يوم · 21 ساعة
3,500 ر.س