الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260539007018
توريد مستلزمات ومواد سباكة / بلدية محافظة الرس
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260539007018
·
بلدية محافظة الرس
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
90 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-14
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة تاج الامتياز للمقاولات العامة
بقيمة
920K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد مواد ومستلزمات سباكة / بلدية محتفظة الرس
رقم المنافسة
20260616
الرقم المرجعي
260539007018
قيمة وثائق المنافسة
1500.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
12-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
14-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
14-07-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
15-07-2026 · 02:11
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
إدارة المناقصات
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة القصيم الرس
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (172 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
8 عرض · 8 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة تاج الامتياز للمقاولات العامة
فائز
920K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
920K
ر.س
مؤسسة تاج الامتياز للمقاولات العامة
920K
ر.س
مطابق
920K
ر.س
فائز
مؤسسة غيم الخيال التجارية
—
695K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة غيم الخيال التجارية
695K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة اركان الفن للمقاولات العامة
—
812K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة اركان الفن للمقاولات العامة
812K
ر.س
مطابق
—
—
شركة تطوير البناء لمواد البناء
—
1.1
مليون ر.س
·
مطابق
شركة تطوير البناء لمواد البناء
1.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مصباح الزجاجه للمقاولات المعمارية العامة
—
1.1
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مصباح الزجاجه للمقاولات المعمارية العامة
1.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية
—
1.1
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية
1.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة أصول الزراعة للتجارة
—
1.2
مليون ر.س
·
مطابق
شركة أصول الزراعة للتجارة
1.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد
—
2.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد
2.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الرس
الفرع
بلدية الرس
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
03-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
28-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
13-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
توريد مستلزمات ومواد سباكة / بلدية محافظة الرس
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
توريد مستلزمات ومواد سباكة - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
انتهى
5,500 ر.س