تأمين الإعاشة المطهية لمنسوبي القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة بمكة المكرمة والمدينة المنورة والمساندين في دعم العاصمة المقدسة والمدينة المنورة في مهمتي العمرة والحج
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260639004261
تأمين الإعاشة المطهية لمنسوبي القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة بمكة المكرمة والمدينة المنورة والمساندين في دعم العاصمة المقدسة والمدينة المنورة في مهمتي العمرة والحج
الغرض من المنافسة ·تأمين الإعاشة المطهية لمنسوبي القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة بمكة المكرمة والمدينة المنورة والمساندين في دعم العاصمة المقدسة والمدينة المنورة في مهمتي العمرة والحج
رقم المنافسة
2026/40
الرقم المرجعي
260639004261
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
3 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
08-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
24-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
24-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الأمن العام مبني الإدارة العامة للمشتريات والعقود الرياض
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة