تأمين الإعاشة المطهية لطلبة مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة مكة المكرمة والمشاركين من منسوبي شؤون التدريب والمساندين في دعم العاصمة المقدسة في مهمتي العمرة والحج
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260639005582
تأمين الإعاشة المطهية لطلبة مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة مكة المكرمة والمشاركين من منسوبي شؤون التدريب والمساندين في دعم العاصمة المقدسة في مهمتي العمرة والحج
الغرض من المنافسة ·تأمين الإعاشة المطهية لطلبة مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة مكة المكرمة والمشاركين من منسوبي شؤون التدريب والمساندين في دعم العاصمة المقدسة في مهمتي العمرة والحج
رقم المنافسة
2026/34
الرقم المرجعي
260639005582
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
3 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
06-10-2026
آخر موعد لتقديم العروض
27-10-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
27-10-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمبنى الامن العام بمدينة الرياض حي الرماية