الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
صيانة قطع اناره كهربائية - بلدية محافظة الاسياح
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260639005725
صيانة قطع اناره كهربائية - بلدية محافظة الاسياح
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260639005725
·
بلدية محافظة الاسياح
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-02
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
صيانة قطع اناره كهربائية في المحافظة والمراكز التابعه لها
رقم المنافسة
30122
الرقم المرجعي
260639005725
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
27-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
02-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
02-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
بلدية الأسياح
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة القصيم الاسياح
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (12 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (4 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الاسياح
الفرع
بلدية الاسياح
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
25-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
26-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
01-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
8
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
صيانة أعمدة الانارة ومستلزماتها ببلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
21 يوم · 9 ساعة
6,500 ر.س