الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260639006749
تأمين قطع غيار لعدد (٢٨) آلية لزوم فرع الإمداد والتموين بمكة المكرمة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260639006749
·
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
15 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-22
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين قطع غيار لعدد (٢٨) آلية لزوم فرع الإمداد والتموين بمكة المكرمة
رقم المنافسة
16704
الرقم المرجعي
260639006749
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
مدة العقد
15 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
21-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
22-07-2026 · 08:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
22-07-2026 · 08:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (38 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع
الإمداد والتموين
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
09-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
14-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
16-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
تأمين قطع غيار لعدد (٢٨) آلية لزوم فرع الإمداد والتموين بمكة المكرمة
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
تأمين قطع غيار لسيارات الدوريات وعربات الإسناد بمنطقة مكة المكرمة وقطاعاتها
المديرية العامة لحرس الحدود
انتهى
200 ر.س