الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260639006787
توريد مياه لمرافق البلدية والحدائق لبلدية بلقرن
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260639006787
·
بلدية محافظة بلقرن
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
360 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-11
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة مشبب علي الحمادي لنقل وتوزيع المياه
بقيمة
155K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد مياه لمرافق البلدية والحدائق لبلدية بلقرن
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260639006787
قيمة وثائق المنافسة
600.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
360 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
05-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
11-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
11-07-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
16-07-2026 · 01:42
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
بلدية محافظة بلقرن
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة عسير بلقرن
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
—
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
3 عرض · 3 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة مشبب علي الحمادي لنقل وتوزيع المياه
فائز
155K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
155K
ر.س
مؤسسة مشبب علي الحمادي لنقل وتوزيع المياه
155K
ر.س
مطابق
155K
ر.س
فائز
مؤسسة كيان النجوم المتقدمة
—
216K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة كيان النجوم المتقدمة
216K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة سعيد بن محمد بن سعد القحطاني للمقاولات المعمارية العامة
—
345K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة سعيد بن محمد بن سعد القحطاني للمقاولات المعمارية العامة
345K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بلقرن
الفرع
بلدية بلقرن
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
14-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
22-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
07-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
توريد مياه لمرافق البلدية والحدائق لبلدية بلقرن