الغرض من المنافسة ·المشاركة في الفعاليات الاعلامية الكبرى كالمؤتمرات والمعارض لإبراز مهام وانجازات الهيئة، وتبادل المعارف وتعزيز الروابط المهنية التي من شأنها الاسهام في نمو قطاع الاعلام بشكل عام وتسريع وتيرة تطوره
رقم المنافسة
2026/07
الرقم المرجعي
260639007942
قيمة وثائق المنافسة
1500.00
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
20-07-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
20-07-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
عبر منصة اعتماد
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض منطقة مكة المكرمة جدة مكة المكرمة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة المنطقة الشرقية الدمام