الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260639008319
ستائر مبنى السكر م.الايمان
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260639008319
·
تجمع الرياض الصحي الأول
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-25
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة صن رول للستائر
بقيمة
19K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب ستائر بلاك اوت مبنى السكر مستشفى الايمان
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260639008319
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
19-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
25-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
25-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
16 عرض · 16 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة صن رول للستائر
فائز
19K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
19K
ر.س
شركة صن رول للستائر
19K
ر.س
مطابق
19K
ر.س
فائز
شركة المسمك للتجارة
—
22K
ر.س
·
مطابق
شركة المسمك للتجارة
22K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات
—
24K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات
24K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة مواسم الجزيرة
—
28K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة مواسم الجزيرة
28K
ر.س
مطابق
—
—
شركة فدن الاعمار لإدارة المشاريع
—
29K
ر.س
·
مطابق
شركة فدن الاعمار لإدارة المشاريع
29K
ر.س
مطابق
—
—
شركة تطوير النوافذ للديكور
—
32K
ر.س
·
مطابق
شركة تطوير النوافذ للديكور
32K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة نهضة العاصمة التجارية
—
39K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة نهضة العاصمة التجارية
39K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة تغريد محماس المطيري
—
41K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة تغريد محماس المطيري
41K
ر.س
مطابق
—
—
شركة وساد نجد
—
46K
ر.س
·
مطابق
شركة وساد نجد
46K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة دلتا العربيه الطبية
—
48K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة دلتا العربيه الطبية
48K
ر.س
مطابق
—
—
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة
—
49K
ر.س
·
مطابق
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة
49K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة رموز الأبتكار التجارية
—
50K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة رموز الأبتكار التجارية
50K
ر.س
مطابق
—
—
شركة ليد شو هوم
—
55K
ر.س
·
مطابق
شركة ليد شو هوم
55K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة ارم الإنشائية للمقاولات
—
58K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة ارم الإنشائية للمقاولات
58K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة هوازن نجد للتجارة
—
72K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة هوازن نجد للتجارة
72K
ر.س
مطابق
—
—
شركة زانة للتجارة
—
83K
ر.س
·
مطابق
شركة زانة للتجارة
83K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع
مستشفى الإيمان
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
25-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
26-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
16-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
4
ستائر مبنى السكر م.الايمان