الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260639008564
2006مواد المقاطع الميكانيكية للمشاريع الجارية والمشاريع القادمة A-H-HR420395 (حتمي)
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260639008564
·
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-08
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة
بقيمة
49K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
لضمان استمرارية تقديم الرعاية الصحية للمرضى دون انقطاع يتحتم توفير هذا البنود
رقم المنافسة
HR420395
الرقم المرجعي
260639008564
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
08-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
08-07-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
08-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الاحساء
نشاط المنافسة
تجارة الكماليات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (28 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
2 عرض · 2 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة
فائز
49K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
49K
ر.س
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة
49K
ر.س
مطابق
49K
ر.س
فائز
مؤسسة تجار المستقبل للتجارة
—
49K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة تجار المستقبل للتجارة
49K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
06-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
07-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
16-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
2006مواد المقاطع الميكانيكية للمشاريع الجارية والمشاريع القادمة A-H-HR420395 (حتمي)
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الكماليات
توريد مواد صناعيه H-SAS-HR421659
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
انتهى
200 ر.س