الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260639009645
تامين احبار لطابعات المديرية العامة لمكاحفة المخدرات
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260639009645
·
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
10 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-29
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية
بقيمة
46K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تامين احبار لطابعات المديرية العامة لمكاحفة المخدرات
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260639009645
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
10 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
28-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
29-07-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
29-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تقنية المعلومات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (14 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
14 عرض · 13 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية
فائز
46K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
46K
ر.س
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية
46K
ر.س
مطابق
46K
ر.س
فائز
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات
—
69K
ر.س
·
مطابق
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات
69K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة هوازن نجد للتجارة
—
82K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة هوازن نجد للتجارة
82K
ر.س
مطابق
—
—
شركة خالد عبدالله العبدالكريم
—
88K
ر.س
·
مطابق
شركة خالد عبدالله العبدالكريم
88K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة روائع العلم للتجارة
—
95K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة روائع العلم للتجارة
95K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة
—
99K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة
99K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات
—
100K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات
100K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة الحزنوي التجارية
—
101K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة الحزنوي التجارية
101K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد
—
106K
ر.س
·
مطابق
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد
106K
ر.س
مطابق
—
—
شركة النهج الاخضر المحدودة
—
108K
ر.س
·
مطابق
شركة النهج الاخضر المحدودة
108K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة توريدات البساتين التجارية
—
112K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة توريدات البساتين التجارية
112K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة ماسية الشعاع للتجارة
—
113K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة ماسية الشعاع للتجارة
113K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة أتراك التجارية
—
123K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة أتراك التجارية
123K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة ملامح المجد التجاريه
—
127K
ر.س
·
مطابق
شركة ملامح المجد التجاريه
127K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
03-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
26-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
تامين احبار لطابعات المديرية العامة لمكاحفة المخدرات