الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260639010285
ترميم ارضيات مبنى النادي بمجمع الدفاع الجوي بالظهران
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260639010285
·
قوات الدفاع الجوي
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-19
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة منظمة الأعمار للمقاولات
بقيمة
74K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تاهيل وترميم اسقف جبسية لقطاع 1 بالظهران
رقم المنافسة
D1447/0203
الرقم المرجعي
260639010285
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
16-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
19-07-2026 · 08:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
19-07-2026 · 08:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الظهران
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
3 عرض · 3 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة منظمة الأعمار للمقاولات
فائز
74K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
74K
ر.س
مؤسسة منظمة الأعمار للمقاولات
74K
ر.س
مطابق
74K
ر.س
فائز
شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة
—
94K
ر.س
·
مطابق
شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة
94K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة ماجد محمد مترك القحطاني التجارية
—
121K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة ماجد محمد مترك القحطاني التجارية
121K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
31-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
30-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
16-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
ترميم ارضيات مبنى النادي بمجمع الدفاع الجوي بالظهران