الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739000139
صيانة ونظافة مبنى مركز التدريب العدلي بمنطقة الرياض
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739000139
·
وزارة العدل - الديوان العام
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
36 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-26
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة قمة نجد العاليه للمقاولات
بقيمة
3.2
مليون ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
عملية صيانة ونظافة مبنى مركز التدريب العدلي بمنطقة الرياض .
رقم المنافسة
2026/50
الرقم المرجعي
260739000139
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
36 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
21-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
26-07-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
26-07-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
13-08-2026 · 02:23
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (24 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (5 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (10 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
29 عرض · 20 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة قمة نجد العاليه للمقاولات
فائز
3.2
مليون ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
3.2
مليون ر.س
شركة قمة نجد العاليه للمقاولات
3.2
مليون ر.س
مطابق
3.2
مليون ر.س
فائز
شركة نخبة المميز
—
3.0
مليون ر.س
·
مطابق
شركة نخبة المميز
3.0
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة ريادة المقاولين للمقاولات
—
3.2
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة ريادة المقاولين للمقاولات
3.2
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة السناح للمقاولات
—
3.2
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة السناح للمقاولات
3.2
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة البوصله الرائده
—
3.3
مليون ر.س
·
مطابق
شركة البوصله الرائده
3.3
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة الإسناد الفنية للخدمات الطبية
—
3.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة الإسناد الفنية للخدمات الطبية
3.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة ميسان الوطن للمقاولات
—
3.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة ميسان الوطن للمقاولات
3.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة التقنيه والتشغيل للمقاولات شركة شخص واحد
—
3.4
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة التقنيه والتشغيل للمقاولات شركة شخص واحد
3.4
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة
—
3.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة
3.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة ينابيع للمقاولات شركة شخص واحد
—
3.5
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة ينابيع للمقاولات شركة شخص واحد
3.5
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة اصول الجودة للمقاولات
—
3.5
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة اصول الجودة للمقاولات
3.5
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات
—
3.6
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات
3.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة جياد الوسطى للمقاولات
—
3.6
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة جياد الوسطى للمقاولات
3.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة روق المتحدة للمقاولات
—
3.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة روق المتحدة للمقاولات
3.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد
—
3.7
مليون ر.س
·
مطابق
شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد
3.7
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة عبدالله فهد الخلف للمقاولات
—
3.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة عبدالله فهد الخلف للمقاولات
3.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة غرس للتشغيل والصيانة
—
3.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة غرس للتشغيل والصيانة
3.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة فارس السعوديه
—
3.8
مليون ر.س
·
مطابق
شركة فارس السعوديه
3.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة البناء العتيق للمقاولات
—
3.9
مليون ر.س
·
مطابق
مؤسسة البناء العتيق للمقاولات
3.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة تبراك نجد للمقاولات
—
3.9
مليون ر.س
·
مطابق
شركة تبراك نجد للمقاولات
3.9
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة سور اليمامه للمقاولات
—
4.1
مليون ر.س
·
مطابق
شركة سور اليمامه للمقاولات
4.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة أعماق النهضة للمقاولات العامة
—
4.3
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة أعماق النهضة للمقاولات العامة
4.3
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة كنز المعمار للمقاولات شخص واحد
—
4.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة كنز المعمار للمقاولات شخص واحد
4.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة مساعي السعودية للمقاولات
—
4.4
مليون ر.س
·
مطابق
شركة مساعي السعودية للمقاولات
4.4
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة رمال البنيان للمقاولات شخص واحد
—
4.6
مليون ر.س
·
مطابق
شركة رمال البنيان للمقاولات شخص واحد
4.6
مليون ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات
—
4.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات
4.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة المستقبل الأبيض للمقاولات
—
4.8
مليون ر.س
·
مطابق
شركة المستقبل الأبيض للمقاولات
4.8
مليون ر.س
مطابق
—
—
شركة المجرة للمقاولات شركة شخص واحد
—
4.9
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة المجرة للمقاولات شركة شخص واحد
4.9
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده
—
6.1
مليون ر.س
·
مطابق
شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده
6.1
مليون ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع
إدارة المشتريات والعقود
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
28-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
04-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
26-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
صيانة ونظافة مبنى مركز التدريب العدلي بمنطقة الرياض
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
صيانة ونظافة مبنى فرع وزارة العدل بمنطقة الرياض والمرافق العدلية التابعة له
وزارة العدل - الديوان العام
8 يوم · 13 ساعة
1,000 ر.س