الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739001664
service visit and ppm kit
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739001664
·
مستشفى الجبيل
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-17
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة رعايات الطبية
بقيمة
23K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد.......................................................
رقم المنافسة
2026-00188
الرقم المرجعي
260739001664
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
17-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الجبيل
نشاط المنافسة
الأنشطة الطبية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
1 عرض · 1 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة رعايات الطبية
فائز
23K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
23K
ر.س
مؤسسة رعايات الطبية
23K
ر.س
مطابق
23K
ر.س
فائز
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع
الشراء المباشر
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
19-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
20-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
06-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
9
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
PPM WITH INSTALLING PPM KIT (REQUIRED: INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) SN: 8030-7602
مستشفى الملك فهد بجدة
انتهى
مجاناً
service visit and ppm kit