الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739001704
توريد مواد سباكة لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية .
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739001704
·
قوات الدفاع الجوي
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-19
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة هامة الكيان
بقيمة
97K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد مواد سباكة لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية .
رقم المنافسة
S144700031
الرقم المرجعي
260739001704
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
17-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
19-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
19-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة عسير خميس مشيط
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (198 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
6 عرض · 6 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة هامة الكيان
فائز
120K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
97K
ر.س
شركة هامة الكيان
120K
ر.س
مطابق
97K
ر.س
فائز
مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية
—
129K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية
129K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة
—
133K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة
133K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة جسور التواصل للتجارة
—
196K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة جسور التواصل للتجارة
196K
ر.س
مطابق
—
—
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد
—
199K
ر.س
·
مطابق
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد
199K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الثويرات للمقاولات ذات مسؤولية محدودة
—
249K
ر.س
·
مطابق
شركة الثويرات للمقاولات ذات مسؤولية محدودة
249K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
21-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
22-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
09-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
توريد مواد سباكة لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية .
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
توريد مواد السباكة لفرع الادارة الهندسية بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
انتهى
200 ر.س