الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739002372
طلب تامين ابراج انارة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739002372
·
بلدية محافظة القنفذة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-11
عرض على اعتماد
تم الترسية على
الشركة العامة للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة
بقيمة
69K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
طلب تامين ابراج انارة
رقم المنافسة
0
الرقم المرجعي
260739002372
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
09-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
11-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
11-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة القنفذة
نشاط المنافسة
انشطة التأمين
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
5 عرض · 5 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
الشركة العامة للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة
فائز
69K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
69K
ر.س
الشركة العامة للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة
69K
ر.س
مطابق
69K
ر.س
فائز
مؤسسة مهارات واثقة
—
75K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة مهارات واثقة
75K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة صندوق التشييد للمقاولات
—
80K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة صندوق التشييد للمقاولات
80K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة ميدان الدفاع للمستلزمات العسكرية
—
81K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة ميدان الدفاع للمستلزمات العسكرية
81K
ر.س
مطابق
—
—
شركة المسار العريق
—
97K
ر.س
·
مطابق
شركة المسار العريق
97K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القنفذة
الفرع
بلدية القنفذة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
14-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
15-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
08-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
طلب تامين ابراج انارة
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
طلب تامين منظم 230938
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
انتهى
200 ر.س