الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739003082
توريد وتركيب بطاريات UPS مبني ٩
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739003082
·
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
90 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-18
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة البرق الأبيض المضيء
بقيمة
53K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكريه
رقم المنافسة
261356
الرقم المرجعي
260739003082
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
18-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
18-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
9 عرض · 9 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة البرق الأبيض المضيء
فائز
53K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
53K
ر.س
مؤسسة البرق الأبيض المضيء
53K
ر.س
مطابق
53K
ر.س
فائز
مؤسسة هايب للتجارة
—
54K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة هايب للتجارة
54K
ر.س
مطابق
—
—
شركة قمة بدح التجارية
—
59K
ر.س
·
مطابق
شركة قمة بدح التجارية
59K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة اسناد التميز للتجارة
—
61K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة اسناد التميز للتجارة
61K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة ربى المجد للتجارة
—
64K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة ربى المجد للتجارة
64K
ر.س
مطابق
—
—
شركة مسفيكو
—
66K
ر.س
·
مطابق
شركة مسفيكو
66K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة أصول الانجاز التطوير
—
76K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة أصول الانجاز التطوير
76K
ر.س
مطابق
—
—
شركة محركات الخليج
—
83K
ر.س
·
مطابق
شركة محركات الخليج
83K
ر.س
مطابق
—
—
الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة
—
137K
ر.س
·
مطابق
الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة
137K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع
إدارة المشتريات /التشغيل والصيانة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
23-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
26-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
14-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
توريد وتركيب بطاريات UPS مبني ٩
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
توريد و تركيب قطع غيار وحدة (UPS) لمبنى (10)
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
انتهى
200 ر.س