مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739003596
WM-For Combined Surgical & Medical Air Plant 1st year filter service kits of G15-Five Compressors with duplex dMED 220, 300 Filters service Kits (Dryer Rev 2019) Atlas copco Becon Medaes Supply Only .
الغرض من المنافسة ·For Combined Surgical & Medical Air Plant 1st year filter service kits of G15-Five Compressors with duplex dMED 220, 300 Filters service Kits (Dryer Rev 2019) Atlas copco Becon Medaes Supply Only .
رقم المنافسة
168384
الرقم المرجعي
260739003596
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
25-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
28-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
28-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
20-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
30-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
22-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
WM-For Combined Surgical & Medical Air Plant 1st year filter service kits of G15-Five Compressors with duplex dMED 220, 300 Filters service Kits (Dryer Rev 2019) Atlas copco Becon Medaes Supply Only .