الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
توريد وتأمين قطع غيار الاستهلاكية للمركبات الخاصة بقوة امن المنشات بمنطقة تبوك
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739003634
توريد وتأمين قطع غيار الاستهلاكية للمركبات الخاصة بقوة امن المنشات بمنطقة تبوك
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739003634
·
قوة أمن المنشآت
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-29
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مجموعة فيوتشر ديبث القابضة
بقيمة
13K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتأمين قطع غيار الاستهلاكية للمركبات الخاصة بقوة امن المنشات بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
51
الرقم المرجعي
260739003634
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
1 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
28-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
29-07-2026 · 09:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
29-07-2026 · 09:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة تبوك تبوك
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (23 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
5 عرض · 5 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مجموعة فيوتشر ديبث القابضة
فائز
13K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
13K
ر.س
مجموعة فيوتشر ديبث القابضة
13K
ر.س
مطابق
13K
ر.س
فائز
شركة سهم الشرقية للتجارة
—
15K
ر.س
·
مطابق
شركة سهم الشرقية للتجارة
15K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة العمارات العربية للتجارة
—
17K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة العمارات العربية للتجارة
17K
ر.س
مطابق
—
—
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد
—
24K
ر.س
·
مطابق
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد
24K
ر.س
مطابق
—
—
مركز الراقي الحديث لصيانة السيارات
—
33K
ر.س
·
مطابق
مركز الراقي الحديث لصيانة السيارات
33K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع
قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
26-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
27-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
21-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد وتأمين قطع غيار الاستهلاكية للأليات الخاصة بقوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
قوة أمن المنشآت
انتهى
200 ر.س