الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739004067
توربد زيوت صناعية لمنظومة إنتاج الخبر الساحل الشرقي 60020760
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739004067
·
الهيئة السعودية للمياه
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-17
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة حمد المتحدة التجارية
بقيمة
44K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توربد زيوت صناعية لمنظومة إنتاج الخبر الساحل الشرقي 60020760
رقم المنافسة
60020760
الرقم المرجعي
260739004067
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
17-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الخبر
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (5 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
3 عرض · 3 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة حمد المتحدة التجارية
فائز
44K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
44K
ر.س
مؤسسة حمد المتحدة التجارية
44K
ر.س
مطابق
44K
ر.س
فائز
شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة
—
100K
ر.س
·
مطابق
شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة
100K
ر.س
مطابق
—
—
شركة أبناء حسين احمد المطوع للتجارة والمقاولات
—
105K
ر.س
·
مطابق
شركة أبناء حسين احمد المطوع للتجارة والمقاولات
105K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
12-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
13-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
12-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
توربد زيوت صناعية لمنظومة إنتاج الخبر الساحل الشرقي 60020760
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد زيوت صناعية لمنظومة تحلية مياه الخبر 60021035 الساحل الشرقي
الهيئة السعودية للمياه
10 يوم · 11 ساعة
500 ر.س