الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739004291
توريد وتركيب إطارات لعدد سيارتان تابعة لقضاة الاستئناف بمنطقة القصيم
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739004291
·
وزارة العدل - الديوان العام
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 أسبوع
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-17
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة أبناء عبدالرحمن ابرهيم العقيل التجارية
بقيمة
8K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب إطارات لعدد سيارتان تابعة لقضاة الاستئناف بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260739004291
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
1 أسبوع
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
17-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة القصيم بريدة
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
2 عرض · 1 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة أبناء عبدالرحمن ابرهيم العقيل التجارية
فائز
8K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
8K
ر.س
شركة أبناء عبدالرحمن ابرهيم العقيل التجارية
8K
ر.س
مطابق
8K
ر.س
فائز
مؤسسة نقشة للاطارات
—
6K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة نقشة للاطارات
6K
ر.س
غير مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع
فرع الوزارة بمنطقة القصيم
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
22-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
23-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
14-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
توريد وتركيب إطارات لعدد سيارتان تابعة لقضاة الاستئناف بمنطقة القصيم
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة السيارات والمعدات والماكينات
توريد وتركيب إطارات لعدد 2 سيارات لقضاة االستئناف التابعة لفرع الوزارة بمنطقة القصيم
وزارة العدل - الديوان العام
انتهى
200 ر.س