الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739004409
اعمال إصلاح وصيانة لزوم إدارة الدفاع المدني بمدينة جيزان ومركز البلد بمنطقة جازان
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739004409
·
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-22
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة ماجد محمد مترك القحطاني التجارية
بقيمة
70K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
اعمال إصلاح وصيانة لزوم إدارة الدفاع المدني بمدينة جيزان ومركز البلد بمنطقة جازان
رقم المنافسة
m-27
الرقم المرجعي
260739004409
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
17-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
22-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
22-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
المبـــاني
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة المباني
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (11 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
4 عرض · 4 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة ماجد محمد مترك القحطاني التجارية
فائز
70K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
70K
ر.س
مؤسسة ماجد محمد مترك القحطاني التجارية
70K
ر.س
مطابق
70K
ر.س
فائز
مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات
—
79K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات
79K
ر.س
مطابق
—
—
شركة نجاة التنموية للتطوير والإستثمار التجاري
—
136K
ر.س
·
مطابق
شركة نجاة التنموية للتطوير والإستثمار التجاري
136K
ر.س
مطابق
—
—
مكتب عبدالله عبدالرحمن الشمراني التجارية
—
160K
ر.س
·
مطابق
مكتب عبدالله عبدالرحمن الشمراني التجارية
160K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
الفرع
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
22-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
26-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
13-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
4
اعمال إصلاح وصيانة لزوم إدارة الدفاع المدني بمدينة جيزان ومركز البلد بمنطقة جازان
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال اصلاح وصيانة لزوم غرفة القيادة والتوجيه بإدارة الدفاع المدني بمحافظة صبيا
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
0 يوم · 10 ساعة
200 ر.س