الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739004639
اعمال عزل مائي وحراري
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739004639
·
قوات الدفاع الجوي
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
7 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-16
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة عبدالله محمد الربدي
بقيمة
53K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
اعمال عزل مائي وحراري
رقم المنافسة
A1447/0057
الرقم المرجعي
260739004639
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
7 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
16-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
16-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
11 عرض · 6 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة عبدالله محمد الربدي
فائز
53K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
53K
ر.س
مؤسسة عبدالله محمد الربدي
53K
ر.س
مطابق
53K
ر.س
فائز
مؤسسة البيتين المتقدمة
—
66K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة البيتين المتقدمة
66K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة
—
85K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة
85K
ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة ثلاثية البعد
—
85K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة ثلاثية البعد
85K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة فنون الكوادر المحدودة
—
86K
ر.س
·
غير مطابق
شركة فنون الكوادر المحدودة
86K
ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة وعد الوطن للمقاولات
—
93K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة وعد الوطن للمقاولات
93K
ر.س
مطابق
—
—
شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد
—
97K
ر.س
·
مطابق
شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد
97K
ر.س
مطابق
—
—
شركة ماكيت المحدودة
—
99K
ر.س
·
غير مطابق
شركة ماكيت المحدودة
99K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة الأداء المنتظم
—
112K
ر.س
·
غير مطابق
شركة الأداء المنتظم
112K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة كوربيلد كونستركشن كو 0 150
—
136K
ر.س
·
مطابق
شركة كوربيلد كونستركشن كو 0 150
136K
ر.س
مطابق
—
—
شركة البناء المستدام المميز
—
171K
ر.س
·
مطابق
شركة البناء المستدام المميز
171K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع
( قسم قيادة القوات) - الادارة الهندسية والاشغال
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
16-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
19-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
13-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
اعمال عزل مائي وحراري