الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739004787
توريد وتركيب خزانات فايبر بمجمع المحاكم بمنطقة جازان
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739004787
·
وزارة العدل - الديوان العام
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-20
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة ترويه المستقبل
بقيمة
14K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب خزانات فايبر بمجمع المحاكم بمنطقة جازان
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260739004787
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
18-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
20-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
20-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
خزانات المياه
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (4 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
2 عرض · 2 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة ترويه المستقبل
فائز
14K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
14K
ر.س
مؤسسة ترويه المستقبل
14K
ر.س
مطابق
14K
ر.س
فائز
مؤسسة ماجد محمد مترك القحطاني التجارية
—
28K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة ماجد محمد مترك القحطاني التجارية
28K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع
فرع الوزارة بمنطقة جيزان
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
28-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
04-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
14-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
توريد وتركيب خزانات فايبر بمجمع المحاكم بمنطقة جازان
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
توريد وتركيب أبواب أوتوماتيكية لمبنى مجمع المحاكم بمنطقة جازان
وزارة العدل - الديوان العام
3 يوم · 8 ساعة
200 ر.س