الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739004914
توريد غازات - FREON لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي - 60020772
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739004914
·
الهيئة السعودية للمياه
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
90 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-31
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية
بقيمة
100K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد غازات - FREON لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي - 60020772
رقم المنافسة
60020772
الرقم المرجعي
260739004914
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
25-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
31-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
31-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة المدينة المنورة ينبع
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
3 عرض · 3 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية
فائز
100K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
100K
ر.س
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية
100K
ر.س
مطابق
100K
ر.س
فائز
شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات
—
104K
ر.س
·
مطابق
شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات
104K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد
—
107K
ر.س
·
مطابق
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد
107K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع
شعبة مشتريات الساحل الغربي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
04-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
06-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
15-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
توريد غازات - FREON لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي - 60020772
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد مواد قطع غيار معدات صناعية لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي - 60019723
الهيئة السعودية للمياه
انتهى
200 ر.س