الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739005065
AR26620024 احتياج (بطاريات) للدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739005065
·
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
10 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-18
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة رؤية النخبه للتجارة
بقيمة
42K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
AR26620024 احتياج (بطاريات) للدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260739005065
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
10 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
16-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
18-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
18-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الحدود الشمالية عرعر
نشاط المنافسة
خدمات صيانة وإصلاح المركبات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (25 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
5 عرض · 5 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة رؤية النخبه للتجارة
فائز
42K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
42K
ر.س
شركة رؤية النخبه للتجارة
42K
ر.س
مطابق
42K
ر.س
فائز
شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد التجارية
—
44K
ر.س
·
مطابق
شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد التجارية
44K
ر.س
مطابق
—
—
شركة بواني نجد للمقاولات المعمارية
—
56K
ر.س
·
مطابق
شركة بواني نجد للمقاولات المعمارية
56K
ر.س
مطابق
—
—
شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد
—
61K
ر.س
·
مطابق
شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد
61K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة الحجر التجارية
—
77K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة الحجر التجارية
77K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
الفرع
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدود الشمالية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
20-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
21-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
14-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1
AR26620024 احتياج (بطاريات) للدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية