الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739005089
صيانة دورية وقائية لنظام فايتك
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739005089
·
مستشفى حفر الباطن
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
3 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-29
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد
بقيمة
16K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
حاجة المستشفى
رقم المنافسة
4604077
الرقم المرجعي
260739005089
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
3 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
28-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
29-07-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
29-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية حفر الباطن
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
1 عرض · 1 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد
فائز
16K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
16K
ر.س
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد
16K
ر.س
مطابق
16K
ر.س
فائز
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
22-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
22-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
23-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
صيانة دورية وقائية لنظام فايتك
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
صيانة أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها
مستشفى وادي الدواسر
2 يوم · 8 ساعة
200 ر.س