الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739005291
إعادة تأهيل خزان مياه بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية .
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739005291
·
قوات الدفاع الجوي
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
60 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-26
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة
بقيمة
71K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
إعادة تأهيل خزان مياه بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية .
رقم المنافسة
S1447/0065
الرقم المرجعي
260739005291
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
60 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
23-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
26-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
26-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة عسير خميس مشيط
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (17 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
9 عرض · 9 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة
فائز
71K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
71K
ر.س
مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة
71K
ر.س
مطابق
71K
ر.س
فائز
مؤسسة ميهاف طويق للمقاولات العامة
—
72K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة ميهاف طويق للمقاولات العامة
72K
ر.س
مطابق
—
—
شركة حلة للتطوير والاستثمار العقاري
—
94K
ر.س
·
مطابق
شركة حلة للتطوير والاستثمار العقاري
94K
ر.س
مطابق
—
—
شركة بركات المستقبل الحديثه
—
95K
ر.س
·
مطابق
شركة بركات المستقبل الحديثه
95K
ر.س
مطابق
—
—
شركة أعمال منارات القابضة
—
96K
ر.س
·
مطابق
شركة أعمال منارات القابضة
96K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الانجاز للمقاولات
—
99K
ر.س
·
مطابق
شركة الانجاز للمقاولات
99K
ر.س
مطابق
—
—
شركة درجات الدولية للمقاولات
—
99K
ر.س
·
مطابق
شركة درجات الدولية للمقاولات
99K
ر.س
مطابق
—
—
شركة سعه الإنشائية
—
143K
ر.س
·
مطابق
شركة سعه الإنشائية
143K
ر.س
مطابق
—
—
شركة ساس التشييد للمقاولات شخص واحد
—
152K
ر.س
·
مطابق
شركة ساس التشييد للمقاولات شخص واحد
152K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
30-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
02-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
16-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
إعادة تأهيل خزان مياه بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية .
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
إعادة تأهيل الخزان الاستراتيجي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
22 يوم · 6 ساعة
1,000 ر.س