الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739005299
توريد وتركيب سياج وسلالم للمباني السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739005299
·
قوات الدفاع الجوي
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-21
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة فنون الكوادر المحدودة
بقيمة
88K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب سياج وسلالم للمباني السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية
رقم المنافسة
26/57
الرقم المرجعي
260739005299
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
20-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
21-07-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
21-07-2026 · 10:10
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية ام الساهك
نشاط المنافسة
تجارة الكماليات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
3 عرض · 1 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة فنون الكوادر المحدودة
فائز
88K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
88K
ر.س
شركة فنون الكوادر المحدودة
88K
ر.س
مطابق
88K
ر.س
فائز
شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة
—
97K
ر.س
·
غير مطابق
شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة
97K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية
—
1.7
مليون ر.س
·
غير مطابق
شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية
1.7
مليون ر.س
غير مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
29-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
05-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
16-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
توريد وتركيب سياج وسلالم للمباني السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
توريد مراوح شفط مركزية للمباني السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
انتهى
200 ر.س