الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739005314
تأمين قطع غيار سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739005314
·
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
3 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-19
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة أمان السريع المحدودة
بقيمة
31K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين قطع غيار سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260739005314
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
3 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
17-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
19-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
19-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة القصيم بريدة
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (71 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
3 عرض · 3 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة أمان السريع المحدودة
فائز
31K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
31K
ر.س
شركة أمان السريع المحدودة
31K
ر.س
مطابق
31K
ر.س
فائز
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية
—
32K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية
32K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة صالح ابراهيم بن مزيد المزيد التجارية
—
33K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة صالح ابراهيم بن مزيد المزيد التجارية
33K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع
ادارة المنافسات-فرع القصيم
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
19-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
20-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
15-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
تأمين قطع غيار سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
تأمين قطع غيار سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
انتهى
200 ر.س