الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739005465
توريد وتركيب أثاث المبنى الطبي بكلية نايف للأمن الوطني
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739005465
·
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
60 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-02
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة دار الشعثاني للتجارة
بقيمة
188K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب أثاث المبنى الطبي بكلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
2026-63م
الرقم المرجعي
260739005465
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
60 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
29-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
02-08-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
02-08-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
13-08-2026 · 11:47
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (26 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
15 عرض · 15 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة دار الشعثاني للتجارة
فائز
188K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
188K
ر.س
شركة دار الشعثاني للتجارة
188K
ر.س
مطابق
188K
ر.س
فائز
مؤسسة الفرسان العربية التجارية
—
218K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة الفرسان العربية التجارية
218K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الموسى للتجارة والمقاولات
—
223K
ر.س
·
مطابق
شركة الموسى للتجارة والمقاولات
223K
ر.س
مطابق
—
—
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد
—
226K
ر.س
·
مطابق
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد
226K
ر.س
مطابق
—
—
شركة وكالة سهلة للتجارة
—
235K
ر.س
·
مطابق
شركة وكالة سهلة للتجارة
235K
ر.س
مطابق
—
—
شركة ارائك العربية
—
251K
ر.س
·
مطابق
شركة ارائك العربية
251K
ر.س
مطابق
—
—
شركة أعمال سنمار للمقاولات
—
259K
ر.س
·
مطابق
شركة أعمال سنمار للمقاولات
259K
ر.س
مطابق
—
—
شركة زانة للتجارة
—
278K
ر.س
·
مطابق
شركة زانة للتجارة
278K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة
—
283K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة
283K
ر.س
مطابق
—
—
شركة فدن الاعمار لإدارة المشاريع
—
310K
ر.س
·
مطابق
شركة فدن الاعمار لإدارة المشاريع
310K
ر.س
مطابق
—
—
شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة
—
319K
ر.س
·
مطابق
شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة
319K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الرويس
—
320K
ر.س
·
مطابق
شركة الرويس
320K
ر.س
مطابق
—
—
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة
—
351K
ر.س
·
مطابق
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة
351K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات
—
416K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات
416K
ر.س
مطابق
—
—
شركة بصمة المعمار المحدودة
—
433K
ر.س
·
مطابق
شركة بصمة المعمار المحدودة
433K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع
المنافسات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
09-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
23-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
توريد وتركيب أثاث المبنى الطبي بكلية نايف للأمن الوطني
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
توريد وتركيب اثاث غير طببية لبرنامج مستشفى قوى الامن
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
3 يوم · 9 ساعة
200 ر.س