الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739005862
توريد مكيفات لفرع الإدارة الهندسية بالشرقية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739005862
·
قوات الدفاع الجوي
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
15 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-20
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة
بقيمة
98K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد مكيفات لفرع الإدارة الهندسية بالشرقية
رقم المنافسة
26/59
الرقم المرجعي
260739005862
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
15 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
17-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
20-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
20-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية ام الساهك
نشاط المنافسة
تجارة الكماليات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
8 عرض · 6 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة
فائز
98K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
98K
ر.س
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة
98K
ر.س
مطابق
98K
ر.س
فائز
شركة ندر للمقاولات العامة
—
98K
ر.س
·
مطابق
شركة ندر للمقاولات العامة
98K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة تاج التموين للتجارة
—
103K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة تاج التموين للتجارة
103K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة أعماق الرمال العربية
—
103K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة أعماق الرمال العربية
103K
ر.س
مطابق
—
—
شركة نخبة الحلول التشغيلية
—
109K
ر.س
·
مطابق
شركة نخبة الحلول التشغيلية
109K
ر.س
مطابق
—
—
شركة إعمار العربية للتجارة
—
113K
ر.س
·
مطابق
شركة إعمار العربية للتجارة
113K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة لحن الشروق للتجارة
—
152K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة لحن الشروق للتجارة
152K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة سطام بن عبدالله النعيم وشركاؤه
—
174K
ر.س
·
غير مطابق
شركة سطام بن عبدالله النعيم وشركاؤه
174K
ر.س
غير مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
26-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
02-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
16-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
توريد مكيفات لفرع الإدارة الهندسية بالشرقية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة السيارات والمعدات والماكينات
توريد قطع غيار معدات لفرع الادارة الهندسية والاشغال بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
انتهى
200 ر.س