الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739006103
جهاز قياس الارتفاعات بتقنية الليزر
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739006103
·
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
مرحلة الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-27
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
جهاز قياس الارتفاعات بتقنية الليزر حسب المواصفات المرفقة
رقم المنافسة
100002549
الرقم المرجعي
260739006103
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
25-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
27-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
27-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
27-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
28-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
22-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
جهاز قياس الارتفاعات بتقنية الليزر