الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739006266
صيانة محطة الوقود بموقع المطار D71
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739006266
·
قوات الدفاع الجوي
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-21
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة الانجاز والابتكار للمقاولات
بقيمة
47K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
صيانة محطة الوقود بموقع المطار D71
رقم المنافسة
D1447/0057
الرقم المرجعي
260739006266
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
19-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
21-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
21-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الظهران
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (5 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
6 عرض · 6 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة الانجاز والابتكار للمقاولات
فائز
47K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
47K
ر.س
شركة الانجاز والابتكار للمقاولات
47K
ر.س
مطابق
47K
ر.س
فائز
مؤسسة أنفاس الأمل للمقاولات العامة
—
61K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة أنفاس الأمل للمقاولات العامة
61K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة منظمة الأعمار للمقاولات
—
79K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة منظمة الأعمار للمقاولات
79K
ر.س
مطابق
—
—
شركة فنون الكوادر المحدودة
—
89K
ر.س
·
مطابق
شركة فنون الكوادر المحدودة
89K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة
—
93K
ر.س
·
مطابق
شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة
93K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة المضمونة صدق
—
94K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة المضمونة صدق
94K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
27-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
03-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
18-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1
صيانة محطة الوقود بموقع المطار D71